| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
387
(am 06.12.2025) |
Powder | - |
1.881
(am 30.12.2025) |
1
(am 01.12.2025) |
1.881 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.566
(am 24.04.2026) |
5.296
(am 11.01.2026) |
282% |
1.030
(am 17.12.2025) |
40
(am 17.12.2025) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
898
(am 11.01.2026) |
5.256
(am 11.01.2026) |
279% |
0
(am 25.04.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 387 (am 06.12.2025) |
|---|---|
| Name | Powder |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.881 (am 30.12.2025) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.881 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.566
(am 24.04.2026) |
5.296
(am 11.01.2026) |
282% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.030
(am 17.12.2025) |
40
(am 17.12.2025) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
898
(am 11.01.2026) |
5.256
(am 11.01.2026) |
279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.04.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |