| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
415
(am 07.01.2026) |
Prokrastination | - |
14.882
(am 07.01.2026) |
4
(am 06.01.2026) |
3.721 | 6 ( 3 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 09.01.2026) |
25.928
(am 09.01.2026) |
174% |
338
(am 28.12.2025) |
11.110
(am 08.01.2026) |
75% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 09.01.2026) |
14.653
(am 09.01.2026) |
98% |
509
(am 04.01.2026) |
165
(am 04.01.2026) |
1% |
| Rang | 415 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Prokrastination |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.882 (am 07.01.2026) |
| Dörfer | 4 (am 06.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.721 |
| Eroberungen | 6 ( 3 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
473
(am 09.01.2026) |
25.928
(am 09.01.2026) |
174% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
338
(am 28.12.2025) |
11.110
(am 08.01.2026) |
75% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
304
(am 09.01.2026) |
14.653
(am 09.01.2026) |
98% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
509
(am 04.01.2026) |
165
(am 04.01.2026) |
1% |