| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 01.12.2025) |
Sukuna | - |
488.602
(am 19.02.2026) |
97
(am 06.02.2026) |
5.037 | 201 ( 99 - 7 - 95 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 23.02.2026) |
3.997.059
(am 13.03.2026) |
818% |
36
(am 24.01.2026) |
278.116
(am 05.02.2026) |
57% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.02.2026) |
3.359.876
(am 13.03.2026) |
688% |
16
(am 25.01.2026) |
359.067
(am 11.02.2026) |
73% |
| Rang | 8 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Sukuna |
| Stamm | - |
| Punkte | 488.602 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 97 (am 06.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.037 |
| Eroberungen | 201 ( 99 - 7 - 95 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 23.02.2026) |
3.997.059
(am 13.03.2026) |
818% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
36
(am 24.01.2026) |
278.116
(am 05.02.2026) |
57% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 23.02.2026) |
3.359.876
(am 13.03.2026) |
688% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.01.2026) |
359.067
(am 11.02.2026) |
73% |