| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -=Sethos=- | TroLL | 6.162.888 | 600 | 10.271 | 820 ( 681 - 57 - 82 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 95.917.804 | 1.556% | 5 | 37.140.212 | 603% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 8.737.461 | 142% | 1 | 50.040.131 | 812% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | -=Sethos=- |
| Stamm | TroLL |
| Punkte | 6.162.888 |
| Dörfer | 600 |
| Punkte pro Dorf | 10.271 |
| Eroberungen | 820 ( 681 - 57 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 95.917.804 | 1.556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 37.140.212 | 603% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 29 | 8.737.461 | 142% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 50.040.131 | 812% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.01.2026) |
-=Sethos=- | - |
6.162.539
(am 13.05.2026) |
600
(am 28.03.2026) |
10.271 | 820 ( 681 - 57 - 82 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.01.2026) |
95.917.804
(am 13.05.2026) |
1.556% |
4
(am 17.12.2025) |
37.140.212
(am 13.05.2026) |
603% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.01.2026) |
8.737.461
(am 08.05.2026) |
142% |
1
(am 16.01.2026) |
50.040.131
(am 13.05.2026) |
812% |
| Rang | 2 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Name | -=Sethos=- |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.162.539 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 600 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.271 |
| Eroberungen | 820 ( 681 - 57 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.01.2026) |
95.917.804
(am 13.05.2026) |
1.556% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 17.12.2025) |
37.140.212
(am 13.05.2026) |
603% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.01.2026) |
8.737.461
(am 08.05.2026) |
142% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.01.2026) |
50.040.131
(am 13.05.2026) |
812% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|