| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.12.2025) |
Deathkill | - |
14.652
(am 05.02.2026) |
4
(am 14.01.2026) |
3.663 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
442
(am 08.12.2025) |
41.230
(am 06.03.2026) |
281% |
176
(am 08.12.2025) |
295
(am 31.01.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
580
(am 06.02.2026) |
40.935
(am 06.03.2026) |
279% |
0
(am 19.03.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |
| Rang | 7 (am 02.12.2025) |
|---|---|
| Name | Deathkill |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.652 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 4 (am 14.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.663 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
442
(am 08.12.2025) |
41.230
(am 06.03.2026) |
281% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
176
(am 08.12.2025) |
295
(am 31.01.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
580
(am 06.02.2026) |
40.935
(am 06.03.2026) |
279% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 19.03.2026) |
0
(am 01.12.2025) |
0% |