| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.069
(am 13.12.2025) |
raptil777 | - |
1.598
(am 10.01.2026) |
1
(am 02.12.2025) |
1.598 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.418
(am 19.03.2026) |
673
(am 10.01.2026) |
42% |
1.432
(am 19.03.2026) |
575
(am 10.01.2026) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.471
(am 19.03.2026) |
98
(am 10.01.2026) |
6% |
0
(am 20.03.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 2.069 (am 13.12.2025) |
|---|---|
| Name | raptil777 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.598 (am 10.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.598 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.418
(am 19.03.2026) |
673
(am 10.01.2026) |
42% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.432
(am 19.03.2026) |
575
(am 10.01.2026) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.471
(am 19.03.2026) |
98
(am 10.01.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 20.03.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |