| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | DreckSack | Trolll | 236.933 | 27 | 8.775 | 38 ( 28 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 473 | 665.375 | 281% | 218 | 611.300 | 258% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 898 | 54.075 | 23% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 264 |
|---|---|
| Name | DreckSack |
| Stamm | Trolll |
| Punkte | 236.933 |
| Dörfer | 27 |
| Punkte pro Dorf | 8.775 |
| Eroberungen | 38 ( 28 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 473 | 665.375 | 281% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 218 | 611.300 | 258% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 898 | 54.075 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
267
(am 15.05.2026) |
DreckSack | - |
235.418
(am 17.05.2026) |
27
(am 16.04.2026) |
8.719 | 38 ( 28 - 8 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 08.02.2026) |
665.375
(am 08.05.2026) |
283% |
192
(am 17.04.2026) |
611.300
(am 17.04.2026) |
260% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 17.12.2025) |
54.075
(am 08.05.2026) |
23% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 07.12.2025) |
0% |
| Rang | 267 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | DreckSack |
| Stamm | - |
| Punkte | 235.418 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 27 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.719 |
| Eroberungen | 38 ( 28 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
409
(am 08.02.2026) |
665.375
(am 08.05.2026) |
283% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 17.04.2026) |
611.300
(am 17.04.2026) |
260% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
220
(am 17.12.2025) |
54.075
(am 08.05.2026) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 07.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|