| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | seehas56 | DEA | 24.118 | 3 | 8.039 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.073 | 44.174 | 183% | 667 | 14.216 | 59% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.021 | 29.958 | 124% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 611 |
|---|---|
| Name | seehas56 |
| Stamm | DEA |
| Punkte | 24.118 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 8.039 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.073 | 44.174 | 183% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 667 | 14.216 | 59% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.021 | 29.958 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
591
(am 11.05.2026) |
seehas56 | - |
28.232
(am 11.05.2026) |
4
(am 19.01.2026) |
7.058 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.073
(am 12.05.2026) |
44.174
(am 12.05.2026) |
156% |
672
(am 12.05.2026) |
14.216
(am 11.05.2026) |
50% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
764
(am 25.01.2026) |
29.958
(am 12.05.2026) |
106% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Rang | 591 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | seehas56 |
| Stamm | - |
| Punkte | 28.232 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 19.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.058 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.073
(am 12.05.2026) |
44.174
(am 12.05.2026) |
156% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
672
(am 12.05.2026) |
14.216
(am 11.05.2026) |
50% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
764
(am 25.01.2026) |
29.958
(am 12.05.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 02.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|