| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.144 | Drees | ~ps3~ | 738 | 1 | 738 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 81.428 | 11.034% | 886 | 877 | 119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 809 | 80.550 | 10.915% | 721 | 1 | 0% |
| Rang | 1.144 |
|---|---|
| Name | Drees |
| Stamm | ~ps3~ |
| Punkte | 738 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 738 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 950 | 81.428 | 11.034% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 886 | 877 | 119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 809 | 80.550 | 10.915% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 721 | 1 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 29.11.2025) |
Drees | - |
10.869
(am 02.03.2026) |
3
(am 23.02.2026) |
3.623 | 6 ( 2 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 18.12.2025) |
81.428
(am 18.03.2026) |
749% |
885
(am 13.05.2026) |
877
(am 02.03.2026) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 18.12.2025) |
80.550
(am 18.03.2026) |
741% |
718
(am 12.05.2026) |
1
(am 01.03.2026) |
0% |
| Rang | 20 (am 29.11.2025) |
|---|---|
| Name | Drees |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.869 (am 02.03.2026) |
| Dörfer | 3 (am 23.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.623 |
| Eroberungen | 6 ( 2 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 18.12.2025) |
81.428
(am 18.03.2026) |
749% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
885
(am 13.05.2026) |
877
(am 02.03.2026) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
71
(am 18.12.2025) |
80.550
(am 18.03.2026) |
741% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
718
(am 12.05.2026) |
1
(am 01.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|