| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.747 | Nairolf 2000 | AAD | 0 | 0 | - | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 683 | 253.613 | -% | 914 | 602 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 253.011 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 1.747 |
|---|---|
| Name | Nairolf 2000 |
| Stamm | AAD |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 683 | 253.613 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 914 | 602 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 253.011 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
235
(am 29.11.2025) |
Nairolf 2000 | - |
7.665
(am 21.02.2026) |
1
(am 01.12.2025) |
7.665 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 23.02.2026) |
253.613
(am 23.02.2026) |
3.309% |
539
(am 13.12.2025) |
602
(am 20.12.2025) |
8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 04.01.2026) |
253.011
(am 23.02.2026) |
3.301% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Rang | 235 (am 29.11.2025) |
|---|---|
| Name | Nairolf 2000 |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.665 (am 21.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 01.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.665 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 23.02.2026) |
253.613
(am 23.02.2026) |
3.309% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 13.12.2025) |
602
(am 20.12.2025) |
8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
155
(am 04.01.2026) |
253.011
(am 23.02.2026) |
3.301% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.11.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|