| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Kaffeefilterfallenlasser | SuF | 2.399.770 | 229 | 10.479 | 440 ( 313 - 42 - 85 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 3.149.107 | 131% | 237 | 518.162 | 22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 2.507.403 | 104% | 266 | 123.542 | 5% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | Kaffeefilterfallenlasser |
| Stamm | SuF |
| Punkte | 2.399.770 |
| Dörfer | 229 |
| Punkte pro Dorf | 10.479 |
| Eroberungen | 440 ( 313 - 42 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 172 | 3.149.107 | 131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 518.162 | 22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 2.507.403 | 104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 123.542 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 28.01.2026) |
Kaffeefilterfallenlasser | - |
2.399.770
(am 05.05.2026) |
237
(am 12.03.2026) |
10.126 | 440 ( 313 - 42 - 85 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 15.02.2026) |
3.149.107
(am 08.05.2026) |
131% |
68
(am 27.12.2025) |
518.162
(am 11.03.2026) |
22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 01.03.2026) |
2.507.403
(am 08.05.2026) |
104% |
51
(am 06.02.2026) |
123.542
(am 12.02.2026) |
5% |
| Rang | 12 (am 28.01.2026) |
|---|---|
| Name | Kaffeefilterfallenlasser |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.399.770 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 237 (am 12.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.126 |
| Eroberungen | 440 ( 313 - 42 - 85 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 15.02.2026) |
3.149.107
(am 08.05.2026) |
131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
68
(am 27.12.2025) |
518.162
(am 11.03.2026) |
22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 01.03.2026) |
2.507.403
(am 08.05.2026) |
104% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 06.02.2026) |
123.542
(am 12.02.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|