| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | Stevebe78 | AHU | 65.771 | 12 | 5.481 | 33 ( 20 - 1 - 12 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 653.217 | 993% | 116 | 65.877 | 100% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 587.340 | 893% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 109 |
|---|---|
| Name | Stevebe78 |
| Stamm | AHU |
| Punkte | 65.771 |
| Dörfer | 12 |
| Punkte pro Dorf | 5.481 |
| Eroberungen | 33 ( 20 - 1 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 653.217 | 993% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 65.877 | 100% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 587.340 | 893% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
95
(am 02.01.2026) |
Stevebe78 | - |
65.235
(am 05.09.2026) |
12
(am 04.09.2026) |
5.436 | 33 ( 20 - 1 - 12 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 03.09.2026) |
653.217
(am 04.09.2026) |
1.001% |
119
(am 03.09.2026) |
65.877
(am 04.09.2026) |
101% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 03.09.2026) |
587.340
(am 05.08.2026) |
900% |
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Rang | 95 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | Stevebe78 |
| Stamm | - |
| Punkte | 65.235 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 12 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.436 |
| Eroberungen | 33 ( 20 - 1 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 03.09.2026) |
653.217
(am 04.09.2026) |
1.001% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 03.09.2026) |
65.877
(am 04.09.2026) |
101% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 03.09.2026) |
587.340
(am 05.08.2026) |
900% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.09.2026) |
0
(am 02.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|