| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | Gandalf der weiße | KRAKEN | 12.472 | 6 | 2.079 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 493 | 168.396 | 1.350% | 464 | 11.463 | 92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 121.298 | 973% | 316 | 35.635 | 286% |
| Rang | 344 |
|---|---|
| Name | Gandalf der weiße |
| Stamm | KRAKEN |
| Punkte | 12.472 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 2.079 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 493 | 168.396 | 1.350% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 464 | 11.463 | 92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 121.298 | 973% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 316 | 35.635 | 286% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
348
(am 14.05.2026) |
Gandalf der weiße | - |
14.241
(am 05.02.2026) |
6
(am 27.04.2026) |
2.374 | 8 ( 6 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 05.02.2026) |
168.396
(am 22.04.2026) |
1.182% |
470
(am 14.05.2026) |
11.463
(am 27.01.2026) |
80% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 05.02.2026) |
121.298
(am 14.04.2026) |
852% |
319
(am 14.05.2026) |
35.635
(am 22.04.2026) |
250% |
| Rang | 348 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Gandalf der weiße |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.241 (am 05.02.2026) |
| Dörfer | 6 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.374 |
| Eroberungen | 8 ( 6 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 05.02.2026) |
168.396
(am 22.04.2026) |
1.182% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 14.05.2026) |
11.463
(am 27.01.2026) |
80% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
146
(am 05.02.2026) |
121.298
(am 14.04.2026) |
852% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
319
(am 14.05.2026) |
35.635
(am 22.04.2026) |
250% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|