| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | Uwe752 | - | 770 | 1 | 770 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 674 | 6.234 | 810% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 645 | 6.234 | 810% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 510 |
|---|---|
| Name | Uwe752 |
| Stamm | - |
| Punkte | 770 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 770 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 674 | 6.234 | 810% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 645 | 6.234 | 810% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
510
(am 15.05.2026) |
Uwe752 | - |
1.394
(am 28.02.2026) |
1
(am 17.01.2026) |
1.394 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
672
(am 15.05.2026) |
36.916
(am 02.03.2026) |
2.648% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
643
(am 15.05.2026) |
36.916
(am 02.03.2026) |
2.648% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.01.2026) |
0% |
| Rang | 510 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Uwe752 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.394 (am 28.02.2026) |
| Dörfer | 1 (am 17.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.394 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
672
(am 15.05.2026) |
36.916
(am 02.03.2026) |
2.648% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
643
(am 15.05.2026) |
36.916
(am 02.03.2026) |
2.648% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|