| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | amanak | TWFKG | 8.862.199 | 824 | 10.755 | 1.028 ( 884 - 83 - 61 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 43.448.412 | 490% | 28 | 20.984.164 | 237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 11.024.008 | 124% | 7 | 11.440.240 | 129% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | amanak |
| Stamm | TWFKG |
| Punkte | 8.862.199 |
| Dörfer | 824 |
| Punkte pro Dorf | 10.755 |
| Eroberungen | 1.028 ( 884 - 83 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 43.448.412 | 490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 20.984.164 | 237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 11.024.008 | 124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 11.440.240 | 129% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 11.07.2026) |
amanak | - |
8.862.146
(am 01.09.2026) |
824
(am 27.08.2026) |
10.755 | 1.028 ( 884 - 83 - 61 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 18.01.2026) |
43.448.412
(am 01.09.2026) |
490% |
1
(am 26.02.2026) |
20.984.164
(am 30.08.2026) |
237% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.01.2026) |
11.024.008
(am 01.09.2026) |
124% |
2
(am 08.04.2026) |
11.440.240
(am 08.06.2026) |
129% |
| Rang | 7 (am 11.07.2026) |
|---|---|
| Name | amanak |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.862.146 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 824 (am 27.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.755 |
| Eroberungen | 1.028 ( 884 - 83 - 61 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 18.01.2026) |
43.448.412
(am 01.09.2026) |
490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
20.984.164
(am 30.08.2026) |
237% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 18.01.2026) |
11.024.008
(am 01.09.2026) |
124% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 08.04.2026) |
11.440.240
(am 08.06.2026) |
129% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|