| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | El NefKaffee. | Timing | 3.717.026 | 342 | 10.868 | 412 ( 362 - 29 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 18.716.293 | 504% | 41 | 10.409.425 | 280% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 5.692.480 | 153% | 48 | 2.614.388 | 70% |
| Rang | 48 |
|---|---|
| Name | El NefKaffee. |
| Stamm | Timing |
| Punkte | 3.717.026 |
| Dörfer | 342 |
| Punkte pro Dorf | 10.868 |
| Eroberungen | 412 ( 362 - 29 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 49 | 18.716.293 | 504% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 10.409.425 | 280% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 79 | 5.692.480 | 153% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 2.614.388 | 70% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
45
(am 13.05.2026) |
El NefKaffee. | - |
3.711.889
(am 16.05.2026) |
343
(am 13.05.2026) |
10.822 | 412 ( 362 - 29 - 21 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 20.03.2026) |
18.703.666
(am 16.05.2026) |
504% |
34
(am 29.03.2026) |
10.404.210
(am 16.05.2026) |
280% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 20.03.2026) |
5.685.068
(am 16.05.2026) |
153% |
44
(am 09.05.2026) |
2.614.388
(am 16.05.2026) |
70% |
| Rang | 45 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | El NefKaffee. |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.711.889 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 343 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.822 |
| Eroberungen | 412 ( 362 - 29 - 21 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 20.03.2026) |
18.703.666
(am 16.05.2026) |
504% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 29.03.2026) |
10.404.210
(am 16.05.2026) |
280% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 20.03.2026) |
5.685.068
(am 16.05.2026) |
153% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 09.05.2026) |
2.614.388
(am 16.05.2026) |
70% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|