| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
574
(am 19.01.2026) |
40JahreDieFlippers | - |
4.584
(am 12.02.2026) |
3
(am 22.01.2026) |
1.528 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.373
(am 22.01.2026) |
155
(am 23.02.2026) |
3% |
2.451
(am 05.02.2026) |
23
(am 05.02.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.546
(am 22.01.2026) |
132
(am 23.02.2026) |
3% |
0
(am 27.02.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |
| Rang | 574 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Name | 40JahreDieFlippers |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.584 (am 12.02.2026) |
| Dörfer | 3 (am 22.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.528 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.373
(am 22.01.2026) |
155
(am 23.02.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.451
(am 05.02.2026) |
23
(am 05.02.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.546
(am 22.01.2026) |
132
(am 23.02.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.02.2026) |
0
(am 09.01.2026) |
0% |