| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
601
(am 07.01.2026) |
ahjooo | - |
15.071
(am 19.02.2026) |
3
(am 16.02.2026) |
5.024 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 06.02.2026) |
126.126
(am 22.02.2026) |
837% |
35
(am 06.02.2026) |
122.136
(am 22.02.2026) |
810% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 13.01.2026) |
3.083
(am 22.02.2026) |
20% |
108
(am 23.01.2026) |
907
(am 26.01.2026) |
6% |
| Rang | 601 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | ahjooo |
| Stamm | - |
| Punkte | 15.071 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 3 (am 16.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.024 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 06.02.2026) |
126.126
(am 22.02.2026) |
837% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 06.02.2026) |
122.136
(am 22.02.2026) |
810% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
372
(am 13.01.2026) |
3.083
(am 22.02.2026) |
20% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 23.01.2026) |
907
(am 26.01.2026) |
6% |