| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.012 | nassauerplayer | - | 3.332 | 5 | 666 | 20 ( 12 - 0 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 729 | 473.041 | 14.197% | 1.030 | 4.696 | 141% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 539 | 468.345 | 14.056% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.012 |
|---|---|
| Name | nassauerplayer |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.332 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 666 |
| Eroberungen | 20 ( 12 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 729 | 473.041 | 14.197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.030 | 4.696 | 141% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 539 | 468.345 | 14.056% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
640
(am 20.04.2026) |
nassauerplayer | - |
43.332
(am 20.04.2026) |
13
(am 20.04.2026) |
3.333 | 20 ( 12 - 0 - 8 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
710
(am 08.05.2026) |
473.041
(am 23.04.2026) |
1.092% |
1.041
(am 14.05.2026) |
4.696
(am 25.03.2026) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
497
(am 21.04.2026) |
468.345
(am 23.04.2026) |
1.081% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 06.02.2026) |
0% |
| Rang | 640 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | nassauerplayer |
| Stamm | - |
| Punkte | 43.332 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 13 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.333 |
| Eroberungen | 20 ( 12 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
710
(am 08.05.2026) |
473.041
(am 23.04.2026) |
1.092% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.041
(am 14.05.2026) |
4.696
(am 25.03.2026) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
497
(am 21.04.2026) |
468.345
(am 23.04.2026) |
1.081% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 06.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|