| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | FCBNr1 | - | 936 | 1 | 936 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 369 | 3.414 | 365% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 3.414 | 365% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 305 |
|---|---|
| Name | FCBNr1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 936 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 936 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 369 | 3.414 | 365% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 344 | 3.414 | 365% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 12.02.2026) |
FCBNr1 | - |
4.231
(am 08.08.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
4.231 | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 03.09.2026) |
3.414
(am 12.08.2026) |
81% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
344
(am 03.09.2026) |
3.414
(am 12.08.2026) |
81% |
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 58 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | FCBNr1 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.231 (am 08.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.231 |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 03.09.2026) |
3.414
(am 12.08.2026) |
81% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
344
(am 03.09.2026) |
3.414
(am 12.08.2026) |
81% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 04.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|