| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Gagglio | HV | 272.387 | 36 | 7.566 | 35 ( 35 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 548.640 | 201% | 10 | 493.692 | 181% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 628 | 15.995 | 6% | 148 | 38.953 | 14% |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Gagglio |
| Stamm | HV |
| Punkte | 272.387 |
| Dörfer | 36 |
| Punkte pro Dorf | 7.566 |
| Eroberungen | 35 ( 35 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 548.640 | 201% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 493.692 | 181% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 628 | 15.995 | 6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 148 | 38.953 | 14% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.02.2026) |
Gagglio | - |
252.367
(am 14.05.2026) |
34
(am 13.05.2026) |
7.423 | 35 ( 35 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
548.640
(am 13.05.2026) |
217% |
1
(am 23.03.2026) |
493.692
(am 12.05.2026) |
196% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
431
(am 24.02.2026) |
15.995
(am 12.05.2026) |
6% |
59
(am 28.02.2026) |
38.953
(am 13.05.2026) |
15% |
| Rang | 1 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Gagglio |
| Stamm | - |
| Punkte | 252.367 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 34 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.423 |
| Eroberungen | 35 ( 35 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 30.03.2026) |
548.640
(am 13.05.2026) |
217% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 23.03.2026) |
493.692
(am 12.05.2026) |
196% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
431
(am 24.02.2026) |
15.995
(am 12.05.2026) |
6% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 28.02.2026) |
38.953
(am 13.05.2026) |
15% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|