| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
798
(am 09.04.2026) |
-=Airis=- | - |
4.833
(am 08.04.2026) |
2
(am 02.04.2026) |
2.417 | 2 ( 1 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
659
(am 09.04.2026) |
19.559
(am 27.04.2026) |
405% |
326
(am 09.04.2026) |
18.362
(am 08.04.2026) |
380% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.695
(am 27.04.2026) |
1.197
(am 27.04.2026) |
25% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 01.03.2026) |
0% |
| Rang | 798 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | -=Airis=- |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.833 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 02.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.417 |
| Eroberungen | 2 ( 1 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
659
(am 09.04.2026) |
19.559
(am 27.04.2026) |
405% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
326
(am 09.04.2026) |
18.362
(am 08.04.2026) |
380% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.695
(am 27.04.2026) |
1.197
(am 27.04.2026) |
25% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 01.03.2026) |
0% |