| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Jürgen Kowslowski | Pool! | 751.343 | 82 | 9.163 | 101 ( 90 - 5 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 37.715 | 5% | 246 | 461 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 37.254 | 5% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | Jürgen Kowslowski |
| Stamm | Pool! |
| Punkte | 751.343 |
| Dörfer | 82 |
| Punkte pro Dorf | 9.163 |
| Eroberungen | 101 ( 90 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 300 | 37.715 | 5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 246 | 461 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 37.254 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 16.03.2026) |
Jürgen Kowslowski | - |
750.652
(am 02.09.2026) |
82
(am 31.08.2026) |
9.154 | 101 ( 90 - 5 - 6 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 13.03.2026) |
37.715
(am 29.08.2026) |
5% |
54
(am 13.03.2026) |
9.154
(am 16.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 01.09.2026) |
37.254
(am 07.08.2026) |
5% |
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 11 (am 16.03.2026) |
|---|---|
| Name | Jürgen Kowslowski |
| Stamm | - |
| Punkte | 750.652 (am 02.09.2026) |
| Dörfer | 82 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.154 |
| Eroberungen | 101 ( 90 - 5 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 13.03.2026) |
37.715
(am 29.08.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 13.03.2026) |
9.154
(am 16.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 01.09.2026) |
37.254
(am 07.08.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 02.09.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|