| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.526 | fatboy16 | - | 570 | 1 | 570 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.250 | 6.853 | 1.202% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 903 | 6.849 | 1.202% | 994 | 4 | 1% |
| Rang | 1.526 |
|---|---|
| Name | fatboy16 |
| Stamm | - |
| Punkte | 570 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 570 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.250 | 6.853 | 1.202% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 903 | 6.849 | 1.202% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 994 | 4 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 12.02.2026) |
fatboy16 | - |
6.009
(am 10.04.2026) |
2
(am 26.03.2026) |
3.005 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.234
(am 13.05.2026) |
6.853
(am 28.04.2026) |
114% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
830
(am 12.04.2026) |
6.849
(am 28.04.2026) |
114% |
979
(am 13.05.2026) |
4
(am 10.04.2026) |
0% |
| Rang | 10 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | fatboy16 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.009 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 26.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.005 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.234
(am 13.05.2026) |
6.853
(am 28.04.2026) |
114% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
830
(am 12.04.2026) |
6.849
(am 28.04.2026) |
114% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
979
(am 13.05.2026) |
4
(am 10.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|