| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | xaver39 | - | 5.057 | 1 | 5.057 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 285 | 43.571 | 862% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 249 | 43.571 | 862% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 190 |
|---|---|
| Name | xaver39 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.057 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.057 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 285 | 43.571 | 862% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 249 | 43.571 | 862% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 12.02.2026) |
xaver39 | - |
4.945
(am 04.09.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
4.945 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 04.09.2026) |
43.571
(am 18.06.2026) |
881% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 04.09.2026) |
43.571
(am 18.06.2026) |
881% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | xaver39 |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.945 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.945 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 04.09.2026) |
43.571
(am 18.06.2026) |
881% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
253
(am 04.09.2026) |
43.571
(am 18.06.2026) |
881% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|