| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | stfN. | lol | 176.623 | 25 | 7.065 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 225.833 | 128% | 109 | 172.618 | 98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 800 | 9.183 | 5% | 132 | 44.032 | 25% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | stfN. |
| Stamm | lol |
| Punkte | 176.623 |
| Dörfer | 25 |
| Punkte pro Dorf | 7.065 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 200 | 225.833 | 128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 172.618 | 98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 800 | 9.183 | 5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 132 | 44.032 | 25% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 21.02.2026) |
stfN. | - |
176.091
(am 16.05.2026) |
25
(am 14.05.2026) |
7.044 | 24 ( 24 - 0 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 22.04.2026) |
225.833
(am 15.05.2026) |
128% |
89
(am 22.04.2026) |
172.618
(am 14.05.2026) |
98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
506
(am 21.03.2026) |
9.183
(am 15.05.2026) |
5% |
57
(am 29.04.2026) |
44.032
(am 04.05.2026) |
25% |
| Rang | 12 (am 21.02.2026) |
|---|---|
| Name | stfN. |
| Stamm | - |
| Punkte | 176.091 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 25 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.044 |
| Eroberungen | 24 ( 24 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 22.04.2026) |
225.833
(am 15.05.2026) |
128% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 22.04.2026) |
172.618
(am 14.05.2026) |
98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
506
(am 21.03.2026) |
9.183
(am 15.05.2026) |
5% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 29.04.2026) |
44.032
(am 04.05.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|