| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
537
(am 27.02.2026) |
Monkey of war | - |
1.810
(am 16.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.810 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 17.03.2026) |
12.432
(am 17.03.2026) |
687% |
74
(am 17.03.2026) |
11.036
(am 17.03.2026) |
610% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
701
(am 17.03.2026) |
1.396
(am 17.03.2026) |
77% |
0
(am 01.04.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 537 (am 27.02.2026) |
|---|---|
| Name | Monkey of war |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.810 (am 16.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.810 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 17.03.2026) |
12.432
(am 17.03.2026) |
687% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
74
(am 17.03.2026) |
11.036
(am 17.03.2026) |
610% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
701
(am 17.03.2026) |
1.396
(am 17.03.2026) |
77% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.04.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |