| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | Motfahrer | - | 24.651 | 7 | 3.522 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.169 | 958 | 4% | 831 | 333 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.161 | 625 | 3% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 479 |
|---|---|
| Name | Motfahrer |
| Stamm | - |
| Punkte | 24.651 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.522 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.169 | 958 | 4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 831 | 333 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.161 | 625 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
498
(am 04.09.2026) |
Motfahrer | - |
22.596
(am 04.09.2026) |
6
(am 01.09.2026) |
3.766 | 7 ( 6 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.180
(am 04.09.2026) |
958
(am 03.09.2026) |
4% |
840
(am 04.09.2026) |
333
(am 03.09.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.174
(am 04.09.2026) |
625
(am 28.08.2026) |
3% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Rang | 498 (am 04.09.2026) |
|---|---|
| Name | Motfahrer |
| Stamm | - |
| Punkte | 22.596 (am 04.09.2026) |
| Dörfer | 6 (am 01.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.766 |
| Eroberungen | 7 ( 6 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.180
(am 04.09.2026) |
958
(am 03.09.2026) |
4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
840
(am 04.09.2026) |
333
(am 03.09.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.174
(am 04.09.2026) |
625
(am 28.08.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|