| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.223 | Lovoooooo | - | 12.861 | 5 | 2.572 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.159 | 4.812 | 37% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.560 | 4.812 | 37% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.223 |
|---|---|
| Name | Lovoooooo |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.861 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.572 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.159 | 4.812 | 37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.560 | 4.812 | 37% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.225
(am 12.05.2026) |
Lovoooooo | - |
12.768
(am 13.05.2026) |
5
(am 08.05.2026) |
2.554 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.170
(am 12.05.2026) |
4.812
(am 08.05.2026) |
38% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.565
(am 12.05.2026) |
4.812
(am 08.05.2026) |
38% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.225 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Lovoooooo |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.768 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 08.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.554 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.170
(am 12.05.2026) |
4.812
(am 08.05.2026) |
38% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.565
(am 12.05.2026) |
4.812
(am 08.05.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|