| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4.244
(am 12.05.2026) |
tomtom-deluxe | - |
230
(am 28.04.2026) |
1
(am 28.03.2026) |
230 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.297
(am 13.05.2026) |
390
(am 12.05.2026) |
170% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.910
(am 13.05.2026) |
390
(am 12.05.2026) |
170% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.03.2026) |
0% |
| Rang | 4.244 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | tomtom-deluxe |
| Stamm | - |
| Punkte | 230 (am 28.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 230 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.297
(am 13.05.2026) |
390
(am 12.05.2026) |
170% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3.910
(am 13.05.2026) |
390
(am 12.05.2026) |
170% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.03.2026) |
0% |