| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
38
(am 27.03.2026) |
DieGallier | - |
1.066.930
(am 30.06.2026) |
156
(am 24.06.2026) |
6.839 | 329 ( 167 - 6 - 156 ) | 10 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 06.03.2026) |
13.792.315
(am 01.09.2026) |
1.293% |
26
(am 22.04.2026) |
1.272.332
(am 08.07.2026) |
119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 04.07.2026) |
12.384.338
(am 01.09.2026) |
1.161% |
208
(am 11.06.2026) |
135.645
(am 14.06.2026) |
13% |
| Rang | 38 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | DieGallier |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.066.930 (am 30.06.2026) |
| Dörfer | 156 (am 24.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.839 |
| Eroberungen | 329 ( 167 - 6 - 156 ) |
| Stammeswechsel | 10 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
45
(am 06.03.2026) |
13.792.315
(am 01.09.2026) |
1.293% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 22.04.2026) |
1.272.332
(am 08.07.2026) |
119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 04.07.2026) |
12.384.338
(am 01.09.2026) |
1.161% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 11.06.2026) |
135.645
(am 14.06.2026) |
13% |