| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | Mr. Filch. | Void | 56.622 | 14 | 4.044 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.471 | 52.390 | 93% | 608 | 52.206 | 92% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.172 | 172 | 0% | 1.539 | 12 | 0% |
| Rang | 469 |
|---|---|
| Name | Mr. Filch. |
| Stamm | Void |
| Punkte | 56.622 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 4.044 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.471 | 52.390 | 93% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 608 | 52.206 | 92% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.172 | 172 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.539 | 12 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
471
(am 12.05.2026) |
Mr. Filch. | - |
55.707
(am 12.05.2026) |
14
(am 12.05.2026) |
3.979 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.391
(am 08.05.2026) |
52.390
(am 12.05.2026) |
94% |
584
(am 08.05.2026) |
52.206
(am 08.05.2026) |
94% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.221
(am 12.05.2026) |
172
(am 12.05.2026) |
0% |
1.534
(am 12.05.2026) |
12
(am 09.05.2026) |
0% |
| Rang | 471 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mr. Filch. |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.707 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.979 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.391
(am 08.05.2026) |
52.390
(am 12.05.2026) |
94% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
584
(am 08.05.2026) |
52.206
(am 08.05.2026) |
94% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4.221
(am 12.05.2026) |
172
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.534
(am 12.05.2026) |
12
(am 09.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|