| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.127 | König imad | ftc | 1.409 | 1 | 1.409 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.150 | 20.398 | 1.448% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.583 | 20.398 | 1.448% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.127 |
|---|---|
| Name | König imad |
| Stamm | ftc |
| Punkte | 1.409 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.409 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.150 | 20.398 | 1.448% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.583 | 20.398 | 1.448% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3.138
(am 12.05.2026) |
König imad | - |
1.394
(am 12.05.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
1.394 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
643
(am 12.03.2026) |
20.398
(am 03.05.2026) |
1.463% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 12.03.2026) |
20.398
(am 03.05.2026) |
1.463% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 3.138 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | König imad |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.394 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.394 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
643
(am 12.03.2026) |
20.398
(am 03.05.2026) |
1.463% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
239
(am 12.03.2026) |
20.398
(am 03.05.2026) |
1.463% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|