| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.605 | xPlatonx | TI | 7.330 | 4 | 1.833 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.587 | 2.493 | 34% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.035 | 2.480 | 34% | 1.537 | 13 | 0% |
| Rang | 1.605 |
|---|---|
| Name | xPlatonx |
| Stamm | TI |
| Punkte | 7.330 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 1.833 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.587 | 2.493 | 34% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.035 | 2.480 | 34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.537 | 13 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
72
(am 12.02.2026) |
xPlatonx | - |
7.174
(am 12.05.2026) |
4
(am 28.03.2026) |
1.794 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.438
(am 22.03.2026) |
2.493
(am 06.05.2026) |
35% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.403
(am 22.03.2026) |
2.480
(am 06.05.2026) |
35% |
1.526
(am 12.05.2026) |
13
(am 04.05.2026) |
0% |
| Rang | 72 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | xPlatonx |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.174 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 28.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.794 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.438
(am 22.03.2026) |
2.493
(am 06.05.2026) |
35% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.403
(am 22.03.2026) |
2.480
(am 06.05.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.526
(am 12.05.2026) |
13
(am 04.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|