| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | UNICRON | CC | 20.249 | 3 | 6.750 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.151 | 1.536 | 8% | 849 | 210 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.133 | 1.326 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 503 |
|---|---|
| Name | UNICRON |
| Stamm | CC |
| Punkte | 20.249 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 6.750 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.151 | 1.536 | 8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 849 | 210 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.133 | 1.326 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
68
(am 19.02.2026) |
UNICRON | - |
20.249
(am 05.09.2026) |
3
(am 20.04.2026) |
6.750 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.159
(am 05.09.2026) |
1.536
(am 22.04.2026) |
8% |
725
(am 02.03.2026) |
210
(am 22.04.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.141
(am 05.09.2026) |
1.326
(am 21.04.2026) |
7% |
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Rang | 68 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | UNICRON |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.249 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 3 (am 20.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.750 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.159
(am 05.09.2026) |
1.536
(am 22.04.2026) |
8% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
725
(am 02.03.2026) |
210
(am 22.04.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.141
(am 05.09.2026) |
1.326
(am 21.04.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 05.09.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|