| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.349 | siriusVM | SAH | 3.093 | 1 | 3.093 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.232 | 19.118 | 618% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.735 | 17.346 | 561% | 1.092 | 1.772 | 57% |
| Rang | 2.349 |
|---|---|
| Name | siriusVM |
| Stamm | SAH |
| Punkte | 3.093 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.093 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.232 | 19.118 | 618% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.735 | 17.346 | 561% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.092 | 1.772 | 57% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.405
(am 14.05.2026) |
siriusVM | - |
2.966
(am 13.05.2026) |
1
(am 28.02.2026) |
2.966 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
815
(am 24.03.2026) |
19.118
(am 03.05.2026) |
645% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 24.03.2026) |
17.346
(am 30.04.2026) |
585% |
405
(am 29.03.2026) |
1.772
(am 03.05.2026) |
60% |
| Rang | 2.405 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | siriusVM |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.966 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 28.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.966 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
815
(am 24.03.2026) |
19.118
(am 03.05.2026) |
645% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 28.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
314
(am 24.03.2026) |
17.346
(am 30.04.2026) |
585% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
405
(am 29.03.2026) |
1.772
(am 03.05.2026) |
60% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|