| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | HCFreak94 | Rebel | 502.775 | 96 | 5.237 | 118 ( 100 - 13 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 879.476 | 175% | 108 | 493.953 | 98% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 468 | 146.526 | 29% | 50 | 238.997 | 48% |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | HCFreak94 |
| Stamm | Rebel |
| Punkte | 502.775 |
| Dörfer | 96 |
| Punkte pro Dorf | 5.237 |
| Eroberungen | 118 ( 100 - 13 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 879.476 | 175% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 108 | 493.953 | 98% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 468 | 146.526 | 29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 238.997 | 48% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 25.02.2026) |
HCFreak94 | - |
478.328
(am 12.05.2026) |
94
(am 11.05.2026) |
5.089 | 118 ( 100 - 13 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 29.04.2026) |
860.614
(am 12.05.2026) |
180% |
95
(am 21.03.2026) |
475.211
(am 12.05.2026) |
99% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 13.04.2026) |
146.406
(am 12.05.2026) |
31% |
14
(am 26.04.2026) |
238.997
(am 12.05.2026) |
50% |
| Rang | 27 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | HCFreak94 |
| Stamm | - |
| Punkte | 478.328 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 94 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.089 |
| Eroberungen | 118 ( 100 - 13 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
97
(am 29.04.2026) |
860.614
(am 12.05.2026) |
180% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 21.03.2026) |
475.211
(am 12.05.2026) |
99% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
103
(am 13.04.2026) |
146.406
(am 12.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 26.04.2026) |
238.997
(am 12.05.2026) |
50% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|