| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
597
(am 18.02.2026) |
Frank Reich | - |
661
(am 20.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
661 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.151
(am 27.02.2026) |
104
(am 05.03.2026) |
16% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
694
(am 27.02.2026) |
104
(am 05.03.2026) |
16% |
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 597 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Frank Reich |
| Stamm | - |
| Punkte | 661 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 661 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.151
(am 27.02.2026) |
104
(am 05.03.2026) |
16% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
694
(am 27.02.2026) |
104
(am 05.03.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 28.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |