| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.821 | der Odin | - | 510 | 1 | 510 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.379 | 60.105 | 11.785% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 900 | 60.105 | 11.785% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 3.821 |
|---|---|
| Name | der Odin |
| Stamm | - |
| Punkte | 510 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 510 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.379 | 60.105 | 11.785% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 900 | 60.105 | 11.785% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.450
(am 18.02.2026) |
der Odin | - |
1.958
(am 03.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.958 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.071
(am 04.03.2026) |
60.105
(am 05.05.2026) |
3.070% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 04.03.2026) |
60.105
(am 05.05.2026) |
3.070% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.450 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | der Odin |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.958 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.958 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.071
(am 04.03.2026) |
60.105
(am 05.05.2026) |
3.070% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
540
(am 04.03.2026) |
60.105
(am 05.05.2026) |
3.070% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|