| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 09.03.2026) |
nomic | - |
43.202
(am 20.04.2026) |
8
(am 04.03.2026) |
5.400 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 01.03.2026) |
16.200
(am 25.04.2026) |
37% |
369
(am 01.03.2026) |
11.818
(am 20.04.2026) |
27% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 02.03.2026) |
4.382
(am 25.04.2026) |
10% |
0
(am 29.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 12 (am 09.03.2026) |
|---|---|
| Name | nomic |
| Stamm | - |
| Punkte | 43.202 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 8 (am 04.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.400 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 01.03.2026) |
16.200
(am 25.04.2026) |
37% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
369
(am 01.03.2026) |
11.818
(am 20.04.2026) |
27% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
457
(am 02.03.2026) |
4.382
(am 25.04.2026) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 29.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |