| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | El Cid 3001 | WdG | 1.245.065 | 132 | 9.432 | 229 ( 170 - 20 - 39 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 7.740.314 | 622% | 73 | 5.982.652 | 481% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 1.756.919 | 141% | 561 | 743 | 0% |
| Rang | 78 |
|---|---|
| Name | El Cid 3001 |
| Stamm | WdG |
| Punkte | 1.245.065 |
| Dörfer | 132 |
| Punkte pro Dorf | 9.432 |
| Eroberungen | 229 ( 170 - 20 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 7.740.314 | 622% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 5.982.652 | 481% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 226 | 1.756.919 | 141% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 561 | 743 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 12.03.2026) |
El Cid 3001 | - |
1.329.110
(am 20.08.2026) |
140
(am 17.08.2026) |
9.494 | 229 ( 170 - 20 - 39 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.03.2026) |
7.740.314
(am 01.09.2026) |
582% |
6
(am 18.03.2026) |
5.982.652
(am 24.08.2026) |
450% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.03.2026) |
1.756.919
(am 01.09.2026) |
132% |
421
(am 24.03.2026) |
743
(am 11.04.2026) |
0% |
| Rang | 39 (am 12.03.2026) |
|---|---|
| Name | El Cid 3001 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.329.110 (am 20.08.2026) |
| Dörfer | 140 (am 17.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.494 |
| Eroberungen | 229 ( 170 - 20 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.03.2026) |
7.740.314
(am 01.09.2026) |
582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 18.03.2026) |
5.982.652
(am 24.08.2026) |
450% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 12.03.2026) |
1.756.919
(am 01.09.2026) |
132% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 24.03.2026) |
743
(am 11.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|