| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.871
(am 24.02.2026) |
back* to Home | - |
1.918
(am 03.04.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.918 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 14.03.2026) |
30.419
(am 06.04.2026) |
1.586% |
907
(am 07.03.2026) |
1.240
(am 04.04.2026) |
65% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 14.03.2026) |
29.179
(am 06.04.2026) |
1.521% |
0
(am 27.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 1.871 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | back* to Home |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.918 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.918 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
339
(am 14.03.2026) |
30.419
(am 06.04.2026) |
1.586% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
907
(am 07.03.2026) |
1.240
(am 04.04.2026) |
65% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
114
(am 14.03.2026) |
29.179
(am 06.04.2026) |
1.521% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 27.04.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |