| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.628 | S4mson | UN | 2.240 | 1 | 2.240 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.959 | 27.538 | 1.229% | 2.917 | 5 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.437 | 27.533 | 1.229% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.628 |
|---|---|
| Name | S4mson |
| Stamm | UN |
| Punkte | 2.240 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 2.240 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.959 | 27.538 | 1.229% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.917 | 5 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.437 | 27.533 | 1.229% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
514
(am 25.02.2026) |
S4mson | - |
2.208
(am 15.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
2.208 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
848
(am 07.04.2026) |
27.538
(am 07.04.2026) |
1.247% |
1.791
(am 13.03.2026) |
5
(am 13.03.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 07.04.2026) |
27.533
(am 07.04.2026) |
1.247% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Rang | 514 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | S4mson |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.208 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.208 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
848
(am 07.04.2026) |
27.538
(am 07.04.2026) |
1.247% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.791
(am 13.03.2026) |
5
(am 13.03.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
370
(am 07.04.2026) |
27.533
(am 07.04.2026) |
1.247% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 18.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|