| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.877 | robby5 | - | 1.838 | 1 | 1.838 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.269 | 448 | 24% | 2.945 | 21 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.885 | 427 | 23% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.877 |
|---|---|
| Name | robby5 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.838 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.838 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.269 | 448 | 24% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.945 | 21 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.885 | 427 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
84
(am 12.02.2026) |
robby5 | - |
1.800
(am 12.05.2026) |
1
(am 18.02.2026) |
1.800 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.301
(am 04.03.2026) |
448
(am 06.05.2026) |
25% |
2.948
(am 12.05.2026) |
21
(am 06.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
703
(am 04.03.2026) |
427
(am 06.04.2026) |
24% |
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 84 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | robby5 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.800 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 18.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.800 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.301
(am 04.03.2026) |
448
(am 06.05.2026) |
25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.948
(am 12.05.2026) |
21
(am 06.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
703
(am 04.03.2026) |
427
(am 06.04.2026) |
24% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 12.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|