| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.854 | Mickey69 | SF-U | 5.252 | 2 | 2.626 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.499 | 2.659 | 51% | 1.752 | 2.559 | 49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.182 | 100 | 2% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.854 |
|---|---|
| Name | Mickey69 |
| Stamm | SF-U |
| Punkte | 5.252 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.626 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.499 | 2.659 | 51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.752 | 2.559 | 49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4.182 | 100 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 18.02.2026) |
Mickey69 | - |
5.252
(am 14.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
2.626 | 1 ( 1 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.424
(am 27.02.2026) |
2.659
(am 13.05.2026) |
51% |
548
(am 27.02.2026) |
2.559
(am 13.05.2026) |
49% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.526
(am 06.03.2026) |
100
(am 07.05.2026) |
2% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 13 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Mickey69 |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.252 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.626 |
| Eroberungen | 1 ( 1 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.424
(am 27.02.2026) |
2.659
(am 13.05.2026) |
51% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 27.02.2026) |
2.559
(am 13.05.2026) |
49% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.526
(am 06.03.2026) |
100
(am 07.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|