| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.951 | DarkShadow5 | - | 1.681 | 1 | 1.681 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.319 | 3.693 | 220% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.738 | 3.693 | 220% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 2.951 |
|---|---|
| Name | DarkShadow5 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.681 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.681 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3.319 | 3.693 | 220% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.738 | 3.693 | 220% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.935
(am 25.03.2026) |
DarkShadow5 | - |
1.626
(am 14.05.2026) |
1
(am 20.02.2026) |
1.626 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.957
(am 26.03.2026) |
3.693
(am 29.04.2026) |
227% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.060
(am 26.03.2026) |
3.693
(am 29.04.2026) |
227% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Rang | 2.935 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Name | DarkShadow5 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.626 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.626 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.957
(am 26.03.2026) |
3.693
(am 29.04.2026) |
227% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.060
(am 26.03.2026) |
3.693
(am 29.04.2026) |
227% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|