| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 12.02.2026) |
King LORD IRON | - |
5.719
(am 05.04.2026) |
2
(am 29.03.2026) |
2.860 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.041
(am 05.04.2026) |
23.754
(am 23.04.2026) |
415% |
2.230
(am 05.04.2026) |
316
(am 04.04.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
472
(am 05.04.2026) |
23.438
(am 23.04.2026) |
410% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |
| Rang | 26 (am 12.02.2026) |
|---|---|
| Name | King LORD IRON |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.719 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.860 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.041
(am 05.04.2026) |
23.754
(am 23.04.2026) |
415% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.230
(am 05.04.2026) |
316
(am 04.04.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
472
(am 05.04.2026) |
23.438
(am 23.04.2026) |
410% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 12.02.2026) |
0% |