| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.418 | boerns.m | fdh2 | 1.892 | 1 | 1.892 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 6.908 | 365% | 120 | 6.830 | 361% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.872 | 57 | 3% | 644 | 21 | 1% |
| Rang | 1.418 |
|---|---|
| Name | boerns.m |
| Stamm | fdh2 |
| Punkte | 1.892 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.892 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 230 | 6.908 | 365% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 120 | 6.830 | 361% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.872 | 57 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 644 | 21 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
547
(am 21.04.2026) |
boerns.m | - |
1.794
(am 12.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
1.794 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 06.05.2026) |
6.908
(am 12.05.2026) |
385% |
18
(am 07.05.2026) |
6.830
(am 06.05.2026) |
381% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.787
(am 12.05.2026) |
57
(am 12.05.2026) |
3% |
73
(am 01.05.2026) |
21
(am 09.05.2026) |
1% |
| Rang | 547 (am 21.04.2026) |
|---|---|
| Name | boerns.m |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.794 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.794 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 06.05.2026) |
6.908
(am 12.05.2026) |
385% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 07.05.2026) |
6.830
(am 06.05.2026) |
381% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.787
(am 12.05.2026) |
57
(am 12.05.2026) |
3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 01.05.2026) |
21
(am 09.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|