| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | Hestos | KLOPPE | 3.213 | 1 | 3.213 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 5.900 | 184% | 522 | 2.546 | 79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.023 | 94 | 3% | 77 | 3.260 | 101% |
| Rang | 608 |
|---|---|
| Name | Hestos |
| Stamm | KLOPPE |
| Punkte | 3.213 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.213 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 5.900 | 184% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 522 | 2.546 | 79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.023 | 94 | 3% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 3.260 | 101% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
198
(am 26.04.2026) |
Hestos | - |
3.112
(am 15.05.2026) |
1
(am 22.04.2026) |
3.112 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 13.05.2026) |
5.266
(am 13.05.2026) |
169% |
174
(am 29.04.2026) |
2.546
(am 13.05.2026) |
82% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
987
(am 03.05.2026) |
52
(am 03.05.2026) |
2% |
49
(am 13.05.2026) |
2.668
(am 13.05.2026) |
86% |
| Rang | 198 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | Hestos |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.112 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.112 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
320
(am 13.05.2026) |
5.266
(am 13.05.2026) |
169% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
174
(am 29.04.2026) |
2.546
(am 13.05.2026) |
82% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
987
(am 03.05.2026) |
52
(am 03.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 13.05.2026) |
2.668
(am 13.05.2026) |
86% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|