| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
137
(am 11.05.2026) |
BEARinc | - |
32.196
(am 25.06.2026) |
7
(am 23.06.2026) |
4.599 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 26.06.2026) |
348.932
(am 06.07.2026) |
1.084% |
106
(am 27.04.2026) |
3.209
(am 02.07.2026) |
10% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 26.06.2026) |
323.532
(am 06.07.2026) |
1.005% |
195
(am 11.06.2026) |
22.191
(am 30.06.2026) |
69% |
| Rang | 137 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Name | BEARinc |
| Stamm | - |
| Punkte | 32.196 (am 25.06.2026) |
| Dörfer | 7 (am 23.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.599 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 26.06.2026) |
348.932
(am 06.07.2026) |
1.084% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 27.04.2026) |
3.209
(am 02.07.2026) |
10% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 26.06.2026) |
323.532
(am 06.07.2026) |
1.005% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
195
(am 11.06.2026) |
22.191
(am 30.06.2026) |
69% |